Вы можете войти как пользователь других сайтов:
24 полоса: Клуб 12 стульев
Богатые домовладельцы в Лондоне возмущены тем, что миллиардер Джо Льюис пришвартовал свою 98-метровую яхту на Темзе, напротив окон их фешенебельных квартир в районе Тауэрского моста, закрыв тем самым обзор, за который, собственно, они и платят свои немалые миллионы.
Клуб 12 стульев
Я прочитал в газете объявление: «Профессионал аккуратно выполнит конфиденциальную работу. Дорого. Без надобности не отвлекать!» Заинтригованный, я не выдержал и набрал указанный внизу номер.
Клуб 12 стульев
– По-настоящему богатый не будет демонстрировать где попало, что он богат. А вот не очень богатый – точно будет.
– Ну да. Собственно, с умом та же петрушка.
Клуб 12 стульев
Не стало Эдуарда Успенского (1937–2018), писателя, сценариста, драматурга, отца родного Чебурашки, Крокодила Гены, старухи Шапокляк... А ещё – давнего автора «Клуба ДС».
Клуб 12 стульев
* Купаться в деньгах безопасно только тогда, когда они сами отмыты.
* На червей сомнения удача не клюнет.
Клуб 12 стульев
В раздумье брёл
однажды я
Под шелест птичьих
крыл
И на трудягу муравья
Случайно наступил.
Наше отношение к пережитым эпохам определяется не столько тем, были ли они благо...
В прежние времена, в эпоху литературоцентрической цивилизации, недостижимым обра...
Джозеф Байден всегда принимал деятельное участие в судьбе Украины. В администрац...
Как и многие мои либеральные сверстники, я считал основателя советского (есл...
Администрация Байдена, казалось, вернёт американскую дипломатию к приличиям посл...