Недавно на одном из каналов ТВ собралась группа экспертов, чтобы обсудить неожиданную новость: оказывается, русский народ вымирает и, видимо, к концу этого века перестанет существовать. Однако непонятно, почему эта новость так встревожила нашу властную элиту.
Ведь именно некоторые идеологи уже тридцать лет клевещут и унижают русский народ, который ограбили «до нитки» и всё продолжают отнимать у него его последние «копеечки». Ведь именно они объявили русских интеллектуально неполноценными, пьяницами, нежелающими и неспособными работать, именно они предлагали заменить его «мигрантами». Но вдруг неожиданно прозрели и осознали, что, когда мигранты станут полноправными гражданами РФ, они уже не согласятся работать за символическую плату и потребуют, чтобы их оформили по закону, т.е. платили за них налоги и отчисления в социальные фонды. Также при этом придётся ещё лечить, учить и обеспечивать жильём и работой их детей.
Да ещё и неизвестно, будут ли они в «статусе» полноправных граждан так же терпеливы и безответны, как русские люди.
Кроме того, если русский народ вымрет, а надежда на мигрантов весьма проблематична, то кто же будет содержать многочисленных потомков наших элит, которые все устроены на «чистой» работе на телевидении, в кинематографе, на кафедрах различных институтов, как ранее существовавших, так и многочисленных вновь созданных специально для трудоустройства их потомков.
Кто же будет их защищать и служить солдатами, полицейскими, пожарниками, спасателями и прочее – не их же потомки?
Так что вдруг наступило тяжёлое «похмелье» после тридцати лет «пиршества» за счёт этого униженного ограбленного русского народа.
Но поскольку русский народ нужен им исключительно в качестве бесправного «населения», то эти самые идеологи изобретают различные предлоги, чтобы не допустить признания за русским народом его конституционных прав и препятствуют внесению в Конституцию РФ поправки в статью 65 пункт 1, которая всего лишь констатирует следующее:
«Русский народ является самым многочисленным и государствообразующим народом Российской Федерации, который проживает повсеместно, и поэтому ему не выделяется национальная территория проживания, как всем другим народам страны».
Эта поправка в предложенном изложении ни в коей мере не ущемляет интересы всех других народов, входящих в Российскую Федерацию, и не умаляет их роль в жизни нашей страны, но она возвращает русскому народу его права как полноценных граждан РФ.
Чрезвычайно важным является смелое выступление на телешоу Владимира Соловьёва Константина Затулина, который как свидетель сообщил, что текст Конституции РФ, одобренный народом на референдуме, был затем при Ельцине негласно уничтожен, как и все списки голосовавших, и написан другой текст Конституции – по нему мы и живём тридцать лет.
Любопытно, что участники упомянутой в начале статьи телевизионной дискуссии пытались обсудить меры, которые бы позволили вдохновить русских людей «размножаться» в созданных для них условиях нищенского существования и дискриминации, поскольку они не признаны полноценными гражданами РФ. Однако оказалось, что эта задача осложняется желанием властных чиновников заставить русских людей «размножаться» без больших финансовых затрат, то есть «по дешёвке».
В связи с этой проблемой я вспомнила известный анекдот, когда один хозяин решил в целях экономии не кормить своего осла, и всё шло очень хорошо до поры до времени – осёл ничего не ел и отлично работал, но вдруг случилось непредвиденное – осёл сдох.
Этот анекдот приводит к осознанию той участи, которая может ожидать русский народ на его родине – России, которая теперь называется Российской Федерацией, если в стране не прекратится политика дискриминации русского народа.
Поэтому на вопрос одного известного представителя «либеральной оппозиции»: «Куда мы бежим? За нами кто-то гонится?» – следует ответить, что мы торопимся успеть спасти русский народ, пока он не вымер, а также хотим снова превратить свою страну, РФ, в независимое суверенное государство, живущее сообразно своим национальным интересам.
Оценивая всё произошедшее с Россией и русским народом за последние тридцать лет, приходишь к парадоксальному выводу, что огромные природные богатства нашей страны стали «проклятием» для неё и её народа, поскольку позволяют верхним слоям населения безбедно существовать, а некоторым – наживать свои капиталы исключительно за счёт продажи этих богатств, вывозя при этом деньги из страны и даже не пытаясь создать свою достойную промышленность и сельское хозяйство.
Как ни смешно это звучит, но тем странам, у которых не оказалось природных богатств в их недрах, крупно повезло и стимулировало у них создание современных производств и в промышленности, и в сельском хозяйстве, что позволило им значительно перегнать в экономическом развитии РФ, которая воспринимается ими как сырьевой придаток мировой экономики.
Эмилия Болтянская
Точка зрения автора
может не совпадать с позицией редакции
Герман Садулаев
Я, в принципе, поддерживаю идею о внесении в новую Конституцию государствообразующего русского народа. И Бога. Мы русские, с нами Индра, так победим. И ещё надо обязательно про борщ. Потому что борщ - он наш, русский. Что бы там небратья не говорили. Да какой у них вообще борщ?? Да они не умеют борщ готовить!! Но про борщ нужна целая глава. Думаю, пусть будет вторая. Или третья. После государственного устройства. И чтобы там был точный государствообразующий рецепт!! А то некоторые, я знаю, нарежут свёклу большими ломтиками, кинут в воду и называют это борщом!! Помилуй боже!! Какой же это борщ, когда это обыкновенный свекольник?? Я думаю, здесь не должно быть компромиссов. Это принципиальный вопрос.
http://finbahn.com/хотят-ли-русские-войны/
Тема, как мне кажется, важная. Нельзя так. Просто нельзя.....
«Оценивая всё произошедшее с Россией и русским народом за последние тридцать лет, приходишь к парадоксальному выводу, что огромные природные богатства нашей страны стали «проклятием» для неё и её народа, поскольку позволяют верхним слоям населения безбедно существовать, а некоторым – наживать свои капиталы исключительно за счёт продажи этих богатств, вывозя при этом деньги из страны и даже не пытаясь создать свою достойную промышленность и сельское хозяйство.
Как ни смешно это звучит, но тем странам, у которых не оказалось природных богатств в их недрах, крупно повезло и стимулировало у них создание современных производств и в промышленности, и в сельском хозяйстве, что позволило им значительно перегнать в экономическом развитии РФ, которая воспринимается ими как сырьевой придаток мировой экономики...»
___________
Да пусть воспринимают как хотят: – «Они же тупые!» - «помнится», говаривал сатирик Михаил Задорнов, подсмеиваясь над самым «мускулистым» западным «партнером»? А вот там, где душа более-менее продвинута - все способно восприниматься иначе – при соответствующем общественном устроении, разумеется:
«Широка страна моя, родная…
Много в ней – лесов, полей и рек.
Я другой, такой страны не знаю
– где так вольно дышит человек»?
Эти же слова «родились» вовсе не случайно и даже не идеологически как может «показаться»… Просторы-ресурсы даны- заработаны дабы в широте- нестесненности человек ощущал себя творением Божием, жил в мире-гармонии с Природой во взаимообразном разумном достатке (!) и простоте (а не в материальной нищете!), и не «шибко» отягощал себя думами: «что есть, пить завтра…»? Потому, природные богатства - вовсе никакое не проклятие, а дар Божий человеку… Так, где он пытается идти к Нему.
А вот когда среду жизни «захватывает» сатанизм с «его» принципом – урвать, подавить, разделить, то… Происходит то, что происходит сейчас?
Пора же понять, что мир «вращают» духовные законы, а те же экономические – по наивысшему счету, всего лишь (в определенном смысле-допуске) «производная» внутреннего духовного состояния человека… Держались нравственности – было одно «видение» жизни и устроения отношений; стали осатаневать внутренне – «понесся» т.н. «рынок»… Смывающий неразумеющие души в Ад – невыдуманный, а реально существующий.
И территория некогда могучей страны – не по этой ли причине стала «делиться-скукоживаться» как и сама жизнь?
Эта русская катастрофа с утратой огромных территорий, населённых десятками миллионов русских людей, слава Богу, заканчивается! Россия вновь становится, обязательно станет, русским государством. Иначе и быть не может.
Как бы осознающие себя инородцами двухстандартные шахназаровы ни сопротивлялись.
Подсвинок Гриша несет ахинею. Российская Империя была мощным государством, которое смогло, например, построить Транссиб. Это так, для примера. Чтобы подсвинок Гриша понял, что в школе надо было учиться надлежащим образом. Если бы он посмотрел на реальные успехи Российской Империи, то понял бы, что успехи СССР были во многом заложены именно при Российской Империи.
Причин падения Российской Империи много, но один из главных факторов - непомерный либерализм властей. Если бы власть осознавала, что во время Мировой Войны необходимо держать тыл в ежовых рукавицах, беспощадно давить всех, кто может помешать победить, то не произошло бы то, что произошло. Основания были - надо было просто ловить и отправлять на каторгу и в тюрьмы, расстреливать, вешать - по закону. По закону военного времени. Да и убивать надо было тех российских подданых, кто, по сути, помогал врагу и ратовал за поражение России, находясь за границей.
История нашей страны не началась в 1917 году и не закончилась в 1991 году. Государства разные, но страна - одна. Необходимо с уважением относиться к истории, а не врать.
В силу тонкой душевной организации она к ним очень восприимчива.
Редакция отказалась отключать комментарии к ее статьям, хотя ранее прислушивалась к ее просьбам.
Ересь, ахинея.
Каким "всем иным"? На территории России намного больше народов проживает, чем выделено автономий.
Куда вы постоянно лезете, не обладая ни познаниями, ни профессией, чтобы на высоком уровне обсуждать сложнейшую проблему?
Это просто днище.....
Приносил он вред полям,
Но, отведав там дубинок,
Вся равно пасётся там.
Надо с Глебом разобраться,
То есть просто расстрелять.
А то может оказаться:
Поле есть, а неча жать!
И, к тому ж, не патриот,
А рассудком - просто днище,
Но ведь, кажется, живёт.
Кто родил его, урода,
Для позора и вреда?
Значит, может и природа
Ошибаться иногда.
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться