Позитивные люди научились не тратить энергию на бесполезные переживания, потому что они вообще никому не нужны.
Они научились прощать потому, что не хотят носить этот груз. Ну в самом деле, зачем обижаться, когда можно не обижаться.
Они понимают, что идеального времени не существует, а жизнь проходит, пока мы откладываем важное на потом. Но вот откладывать подъем с постели можно, но только если не на много.
Трудности для них как задачи, которые нужно решить, новые уровни в игре под названием жизнь.
Они не позволяют чужому мнению руководить собой, но при этом они не ждут манны небесной, зная, что мечты сбываются только у тех, кто готов ради них работать.
Они научились договариваться со своим внутренним критиком, относясь к себе с тем же терпением, с каким учат ребенка кататься на велосипеде.
Сравнение себя с другими для них пустая трата времени.
Ошибки для них вовсе не провал, а ценный опыт. Ну хотя удар об тумбочку мизинцем тоже ошибка, но на ней научиться невозможно, только если тумбочку убрать.
И главное, они не держатся за людей, которые для них не приятны или просто приносят негатив в вашу жизнь.
Автор: Кристина Мин
Фото: Freepik