Лена Василёк стала известна благодаря дуэту с Валерием Сёминым и группе «Белый день». Подробнее о ее жизненном пути рассказал канал “VEASY”.
В начале двухтысячных она ушла в сольное плавание, а в 2012 году пара рассталась. Развод вышел с публичными претензиями, дележкой имущества и запретом на исполнение старых песен. Сын Иван остался с матерью, с отцом отношения у него не сложились. Со временем в жизни певицы появился концертный директор Григорий Морозов. После долгих лет совместной работы, они поняли, что их связывает не только работа.
Сейчас артистка много гастролирует. В свободное время занимается йогой, плавает и катается на лыжах. Живет певица в двухэтажном особняке из тёмного кирпича, который она строила целых пять лет.
А еще мы рассказали о том, почему не всё упавшее в лесу безобидно.
Фото: Freepik