Литературная Газета
  • Главная
  • О газете
    • История
    • Редакция
      • Главный редактор
      • Редакционный коллектив
    • Рекламодателям
    • Свежий номер
    • Архив
      • 2026 год
      • 2025 год
      • 2024 год
      • 2023 год
      • 2022 год
      • 2021 год
      • 2020 год
    • Авторы
    • Контакты
    • Партнеры
  • Темы
    • Литература
      • Интервью
      • Премии
      • Юбилеи
      • Авторские рубрики
    • Политика
      • Актуально
      • Экспертиза
      • Мир и мы
      • Позиция
      • СВО
    • Общество
      • История
      • Дискуссия
      • Образование
      • Право
      • Гуманитарий
      • Импортозамещение
      • Человек
      • Здоровье
    • Культура
    • Кино и ТВ
      • Премьеры
      • Сериалы
      • Pro & Contra
      • Радио
    • Клуб 12 стульев
      • Фельетон
      • Афоризмы
      • Анекдоты
      • Сатира
    • Фотоглас
    • Мнение
      • Колумнисты
      • Точка зрения
    • Интересное
  • Спецпроекты
    • Московский вестник
    • Библиосфера
      • Рецензия
      • Обзор
      • Репортаж
    • Многоязыкая лира России
    • Литературный резерв
    • ГИПЕРТЕКСТ
    • Невский проспект
    • Белорусский дневник
    • Станционный смотритель
    • Настоящее Прошлое
    • Уникальные особняки Москвы
  • Портфель ЛГ
    • Стихи
    • Проза
  • Конкурсы
    • ГИПЕРТЕКСТ
    • Золотое звено
    • Литературный конкурс
    • Литературный марафон
  • Подписка
    • Электронная подписка
    • Подписка почта России
    • Управление подпиской

Если вы хотите найти авторов материалов, размещенных на сайте, перейдите на страницу Авторы

  1. Главная
  2. Статьи
  3. 23 сентября 2026 г.
Интересное

От «А-Студио» до многодетной мамы: как изменилась жизнь Кэти Топурия за 20 лет

23 сентября 2026
Танцующий силуэт девушки на сцене
Популярная певица Кэти Топурия ворвалась в российский шоу-бизнес еще в далеком две тысячи четвертом году, сразу став частью знаменитой группы «А-Студио». Даже при таком плотном графике и постоянных концертах Кэти всегда находила время на личную жизнь, а сегодня она — счастливая мама троих детей и любимая жена. В канале «Культурология» подробно рассказали обо всех поворотах ее судьбы, громких романах и сегодняшней жизни певицы.
Детство будущей звезды прошло в Тбилиси в семье инженеров. Отец занимался бизнесом и старался исполнять любые капризы дочки, хотя в прессе часто ходили слухи о его темном прошлом и проблемах с законом. Денег в семье всегда хватало, поэтому Кэти занималась танцами, ходила в модельную школу, а потом случайно увлеклась музыкой.
Соседка-вокалистка заметила талант девочки и отвела ее в музыкальную школу, после чего Кэти отучилась на преподавателя вокала. Позже она даже поступила на психологию в Тбилисский университет, но бросила учебу ради переезда в Москву и работы в «А-Студио». Записать первый сольный альбом ей помог отец, а настоящий российский успех пришел в две тысячи пятом году после выхода общего альбома «Улетаю».
Личная жизнь певицы всегда находилась под прицелом журналистов. Первым серьезным мужем артистки стал бизнесмен Лев Гейхман, с которым она тайно встречалась несколько лет до официальной свадьбы в Барвихе. Кэти искренне верила, что это судьба, ведь они родились в один год с разницей в двенадцать лет. В две тысячи пятнадцатом году у них родилась дочка Оливия, ради которой певица даже летала рожать в Лос-Анджелес. К сожалению, отец Кэти незадолго до свадьбы скончался в колонии, а первый брак со временем распался из-за остывших чувств, хотя бывшие супруги смогли сохранить хорошие отношения ради ребенка.
Самым скандальным периодом в жизни певицы стал роман с рэпером Гуфом, то есть Алексеем Долматовым. Поклонники были в шоке от этого союза, а сама Кэти сначала скрывала отношения. Она искренне пыталась спасти рэпера от зависимостей и даже добилась временного успеха, но потом поняла, что тяжелый характер человека исправить нельзя, и решительно ушла от него. Не волнуйтесь, долго горевать ей не пришлось, ведь вскоре певица встретила своего будущего мужа.
С нынешним супругом, дипломатом и предпринимателем Львом Деньговым, Кэти познакомилась на его дне рождения, куда ее пригласили с концертом. Это была любовь с самого первого взгляда, которая быстро привела к свадьбе в две тысячи двадцатом году. Вскоре у пары родился общий сын Адам, а в прошлом году Кэти родила еще и дочку Николь, став многодетной мамой. Старшая дочка Оливия уже учится в престижной школе и снимается в рекламе, а с младшей дочкой певица пока не спешит показываться на публике, оберегая малышку от лишнего внимания.

А еще мы рассказали о том, какие цвета штор сейчас выбирают топовые дизайнеры.

Фото: Magnific

Перейти в нашу группу в Telegram

Летова Лиза

Летова Лиза

Подробнее об авторе

Свежие материалы:

Вспомнят Леонида Куравлева
24.09.2026

Кинотеатр «Иллюзион» отметит 90-летие со дня рождения выд...

Четверостишки
23.09.2026

Содружество авторов афоризмов и малых литературных форм «...

Разная оптика и темы
23.09.2026

Литрес открывает бесплатный доступ к книгам финалистов «Я...

Сейлемские ведьмы "Сейлемские ведьмы" на улице Проходчиков
23.09.2026

Московский Новый драматический театр приглашает на премье...

«Боковская осень» состоялась
23.09.2026

В Московской области прошел литературно-музыкальный празд...

В центре «Тон» прошел концерт памяти Марины Воиновой Откуда такая нежность
23.09.2026

В центре «Тон» прошел концерт памяти Марины Воиновой...

Быть в курсе
Подпишитесь на обновления материалов сайта lgz.ru на ваш электронный ящик.
24.09.2026

Вспомнят Леонида Куравлева

Кинотеатр «Иллюзион» отметит 90-летие со дня рождения выд...

23.09.2026

Разная оптика и темы

Литрес открывает бесплатный доступ к книгам финалистов «Я...

23.09.2026

"Сейлемские ведьмы" на улице Проходчиков

Московский Новый драматический театр приглашает на премье...

23.09.2026

«Боковская осень» состоялась

В Московской области прошел литературно-музыкальный празд...

23.09.2026

Близится «Литературный диктант»

Близится «Литературный диктант»

    Литературная Газета
    «Литературная газета» – старейшее периодическое издание России. В январе 2020 года мы отметили 190-летний юбилей газеты. Сегодня трудно себе представить историю русской литературы и журналистики без этого издания. Начиная со времен Пушкина и до наших дней «ЛГ» публикует лучших отечественных и зарубежных писателей и публицистов, поднимает самые острые вопросы, касающиеся искусства и жизни в целом.

    # ТЕНДЕНЦИИ

    Екатериненская МарияАзербайджанская классическая поэзияПевецСудебный очеркАзербайджанская ашугская поэзияАварская поэзияТаврида ЛитБестселлерПремия им А ДельвигаСовременная поэзия АрменииПроза КабардиноБалкарииМеждународная книжная ярмаркаБолезньЭра СтаниславскогоПроза Бурятии
    © «Литературная газета», 2007–2026
    • О газете
    • Рекламодателям
    • Подписка
    • Контакты
    • Пользовательское соглашение
    • Обработка персональных данных
    ВКонтакте Telegram YouTube