Как рассказывает нам автор канала "Lady'Style", мода для зрелых вызывает бесконечные споры.
Каждая женщина имеет право выбирать то, в чем чувствует себя комфортно.
Ключевой момент, конечно, честная оценка своего отражения в зеркале. Не стоит насильно заставлять себя носить то, что вызывает дискомфорт, слепо следовать модным трендам. Важнее сосредоточиться на качестве вещей, правильном подборе фасонов и акцентах, которые выгодно подают вашу индивидуальность.
Если вас беспокоит дряблость кожи на руках, выбирайте рукава-фонарики или модели с драпировкой в верхней части. Для пляжа отлично подойдут элегантные шорты-бермуды или сарафаны с разрезом, которые подчеркнут красоту ног. Глубокие вырезы можно заменить на элегантные V-образные или лодочки, сохранив привлекательность декольте. И конечно, стоит отдавать предпочтение качественным тканям, которые держат форму и подчеркивают силуэт.
Помните, что вы прекрасны. Подбирайте одежду и образы так, чтобы нравилось, и чтобы вам было комфортно. А еще надо сказать, что больше всего вас украсит уверенность.
А еще мы рассказали о том, как в СССР ели борщи и пирожки, но не толстели.
Фото: Freepik