В Театре на Таганке идут премьерные показы постановки «Каренина» по мотивам романа Толстого. В театре рассказали, что режиссёр Александр Карпушин соединил Чехова и Толстого, чтобы исследовать концепцию счастья через трагическую историю Анны Карениной.
На сцене происходит столкновение между любовью и личной свободой, семейными обязательствами и неконтролируемыми эмоциями, сообщает радио «Орфей».
События разворачиваются в ресторанах двух столиц, расположенных на железнодорожных станциях, где в потоке быстрых встреч и прощаний пересекаются судьбы людей.
В спектакле участвуют Дарья Авратинская, Антон Ануров, Роман Колотухин, Александра Басова, Анастасия Лазукина, Павел Комаров, Антонина Комиссарова и другие.