Литературная Газета
  • Главная
  • О газете
    • История
    • Редакция
      • Главный редактор
      • Редакционный коллектив
    • Рекламодателям
    • Свежий номер
    • Архив
      • 2026 год
      • 2025 год
      • 2024 год
      • 2023 год
      • 2022 год
      • 2021 год
      • 2020 год
    • Авторы
    • Контакты
    • Партнеры
  • Темы
    • Литература
      • Интервью
      • Информ. материалы
      • Премии
      • Юбилеи
      • Авторские рубрики
    • Политика
      • Актуально
      • Экспертиза
      • Мир и мы
      • Позиция
      • СВО
    • Общество
      • История
      • Дискуссия
      • Образование
      • Право
      • Гуманитарий
      • Импортозамещение
      • Человек
      • Здоровье
    • Культура
    • Кино и ТВ
      • Премьеры
      • Сериалы
      • Pro & Contra
      • Радио
    • Клуб 12 стульев
      • Фельетон
      • Афоризмы
      • Анекдоты
      • Сатира
    • Фотоглас
    • Мнение
      • Колумнисты
      • Точка зрения
    • Интересное
  • Спецпроекты
    • Библиосфера
      • Рецензия
      • Обзор
      • Репортаж
    • Многоязыкая лира России
    • Литературный резерв
    • Невский проспект
    • Белорусский дневник
    • Станционный смотритель
    • Настоящее Прошлое
    • Уникальные особняки Москвы
  • Портфель ЛГ
    • Стихи
    • Проза
    • Проба пера
  • Конкурсы
    • ГИПЕРТЕКСТ
    • Золотое звено
    • Литературный конкурс
    • Литературный марафон
  • Подписка
    • Электронная подписка
    • Подписка почта России
    • Управление подпиской
Search for:
  1. Главная
  2. Новости
  3. 11 января 2026 г.
  4. № 45 (6959) (12.11.2024)

Мода на традиции

11 января 2026

VIII Выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль» пройдёт с 21 по 24 ноября 2024 года в историческом центре Москвы – в выставочном пространстве Даниловский Event Hall.

Это яркое арт-событие, включающее предновогоднюю выставку-ярмарку, показы моды, творческие встречи с талантливыми дизайнерами и художниками, концертную программу, мастер-классы, лотерею с призами от участников выставки, креативную фотозону и многое другое.

В выставке-ярмарке примут участие более 200 экспонентов из 35 регионов Российской Федерации, в том числе мастера из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя; Иркутской, Оренбургской, Свердловской, Калининградской, Ленинградской, Владимирской, Волгоградской, Ростовской, Костромской, Тюменской, Ивановской, Калужской, Тверской, Воронежской, Брянской, Московской областей; из республик Крым, Алтай, Удмуртия, Татарстан, Дагестан; Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа.

В преддверии новогодних праздников посетителей ожидают высокохудожественные изделия кружевниц из Ельца; работы талантливых керамистов; авторские пуховые изделия из Оренбурга и Волгограда; необычные янтарные украшения из Калининграда; ювелирные изделия с драгоценными камнями и бриллиантами; кубачинское серебро; изделия с традиционной заонежской вышивкой от предприятия художественных промыслов «Карельские узоры»; роспись старинной деревенской утвари от мастера Натальи Жуковой; авторская одежда известных российских брендов – «Тааруга», Yaga, «Дом вышивки Надежды Вороновой», «Дом русской одежды Валентины Аверьяновой», «Дом моды Людмилы Якушиной», Misha`Le и многое другое. А мастера по художественной обработке стекла объединятся в коллективном проекте «Про стекло» и порадуют гостей необычными авторскими подарками к Новому году!


Тэги: Пригласительный билет
Обсудить в группе Telegram
      Литературная Газета
      «Литературная газета» – старейшее периодическое издание России. В январе 2020 года мы отметили 190-летний юбилей газеты. Сегодня трудно себе представить историю русской литературы и журналистики без этого издания. Начиная со времен Пушкина и до наших дней «ЛГ» публикует лучших отечественных и зарубежных писателей и публицистов, поднимает самые острые вопросы, касающиеся искусства и жизни в целом.

      # ТЕНДЕНЦИИ

      Николай ГумилевКлассикМастерклассСНГФестивалиРоссийская ИмперияГеоргий СвиридовКсения ЗуеваУспехВераВалентин РаспутинТранспортВасилий ШукшинЭрдни ЭльдышевДальний Восток
      © «Литературная газета», 2007–2026
      • О газете
      • Рекламодателям
      • Подписка
      • Контакты
      • Пользовательское соглашение
      • Обработка персональных данных
      ВКонтакте Telegram YouTube RSS