Литературная Газета
  • Главная
  • О газете
    • История
    • Редакция
      • Главный редактор
      • Редакционный коллектив
    • Рекламодателям
    • Свежий номер
    • Архив
      • 2026 год
      • 2025 год
      • 2024 год
      • 2023 год
      • 2022 год
      • 2021 год
      • 2020 год
    • Авторы
    • Контакты
    • Партнеры
  • Темы
    • Литература
      • Интервью
      • Премии
      • Юбилеи
      • Авторские рубрики
    • Политика
      • Актуально
      • Экспертиза
      • Мир и мы
      • Позиция
      • СВО
    • Общество
      • История
      • Дискуссия
      • Образование
      • Право
      • Гуманитарий
      • Импортозамещение
      • Человек
      • Здоровье
    • Культура
    • Кино и ТВ
      • Премьеры
      • Сериалы
      • Pro & Contra
      • Радио
    • Клуб 12 стульев
      • Фельетон
      • Афоризмы
      • Анекдоты
      • Сатира
    • Фотоглас
    • Мнение
      • Колумнисты
      • Точка зрения
    • Интересное
  • Спецпроекты
    • Московский вестник
    • Библиосфера
      • Рецензия
      • Обзор
      • Репортаж
    • Многоязыкая лира России
    • Литературный резерв
    • ГИПЕРТЕКСТ
    • Невский проспект
    • Белорусский дневник
    • Станционный смотритель
    • Настоящее Прошлое
    • Уникальные особняки Москвы
  • Портфель ЛГ
    • Стихи
    • Проза
  • Конкурсы
    • ГИПЕРТЕКСТ
    • Золотое звено
    • Литературный конкурс
    • Литературный марафон
  • Подписка
    • Электронная подписка
    • Подписка почта России
    • Управление подпиской
Search for:
  1. Главная
  2. Новости
  3. 21 декабря 2024 г.

Снегурочка, Золушка и другие

Театр-студия Всеволода Шиловского начнёт 2025 год с праздничных постановок и премьерных показов

21 декабря 2024

Со 2 по 8 января Театр-студия Всеволода Шиловского, самое камерное и уютное театральное пространство Москвы, представит пул показов новогоднего спектакля «Приключениям Снегурочки и её друзей». Яркая постановка, созданная по мотивам пьесы «Подарок Деду» Малики Икрамовой, познакомит детей с добрыми сказочными героями и обаятельными злодеями – Кощеем Бессмертным и Бабой-Ягой. Несмотря на их талант шалить и пакостить, им не удастся помешать в поиске волшебного подарка Дедушки Мороза! Зрителей ждёт захватывающий квест со счастливым и радостным финалом, интерактив и фотозона с персонажами, а ещё – приятный подарок, который входит в стоимость билета.

3, 5, 6 января пройдут показы детской сказки «Золушка» по знаменитому киносценарию Евгения Шварца! Увлекательная история преображения из бедной девушки в принцессу обретает новые оттенки волшебства и чудес в постановке Юлии Латышевой. В спектакле много музыки, юмора и модных трендов – автором костюмов постановки выступил известный дизайнер Сергей Никулин! Каждый маленький зритель обязательно получит удовольствие от встречи с любимыми сказочными героями и новогодний подарок.

8, 16, 23, 30 января состоятся показы драмы о смысле жизни и втором шансе «В ожидании сердца» – премьерной постановке Всеволода Шиловского! В центральной роли – сам Всеволод Николаевич. По сюжету, главный герой – миллиардер ждёт трансплантации сердца, а между тем вспоминает молодость, устраивает жизнь своих близких и размышляет о том, что его ждет «после». Спектакль создан по одноимённой пьесе Юрия Полякова.

Московский театр-студия Всеволода Шиловского рекомендует начинать новый год с хорошего и приглашает на спектакли, каждый их которых – это искусство «глаза в глаза», качественная драматургия и классная игра актёров. «Театр мой ещё молодой, поэтому верю в его мощную творческую силу. Зрителям желаю чаще приходить ко мне в театр, ни я, ни мои артисты, вас не подведут!», – говорит народный артист России Всеволод Шиловский.

Адрес: ул. Петровка 17, стр. 2.

Перейти в нашу группу в Telegram

Свежие материалы:

Алексея Полуботу похоронили в Кимрах
08.06.2026

В Тверской области простились с поэтом и воином, погибшим...

Под сенью Пушкина
08.06.2026

Награждены лауреаты десятого сезона Литературной премии «...

50 лучших
07.06.2026

Объявлены финалисты VIII сезона Всероссийского литературн...

Про Грушинский фестиваль
07.06.2026

Барды нормальные люди, просто не давайте им петь.

Анатолий Юнна В июль катилось лето
07.06.2026

Стихи Анатолия Юнны

Заведующая кафедрой русского языкознания Бакинского государственного университета Эльвира Гейдарова У языка нет границ
07.06.2026

Исследовательница русского говора в Азербайджане – о насл...

Быть в курсе
Подпишитесь на обновления материалов сайта lgz.ru на ваш электронный ящик.
08.06.2026

Алексея Полуботу похоронили в Кимрах

В Тверской области простились с поэтом и воином, погибшим...

08.06.2026

Под сенью Пушкина

Награждены лауреаты десятого сезона Литературной премии «...

07.06.2026

50 лучших

Объявлены финалисты VIII сезона Всероссийского литературн...

07.06.2026

Всё ближе «Традиция»

Состоятся поэтические спектакли, встречи с писателями и п...

07.06.2026

Ясной Поляне - 105 лет

Музей-усадьба отмечает небольшой юбилей

    Литературная Газета
    «Литературная газета» – старейшее периодическое издание России. В январе 2020 года мы отметили 190-летний юбилей газеты. Сегодня трудно себе представить историю русской литературы и журналистики без этого издания. Начиная со времен Пушкина и до наших дней «ЛГ» публикует лучших отечественных и зарубежных писателей и публицистов, поднимает самые острые вопросы, касающиеся искусства и жизни в целом.

    # ТЕНДЕНЦИИ

    Екатериненская МарияАзербайджанская классическая поэзияПевецСудебный очеркАзербайджанская ашугская поэзияАварская поэзияТаврида ЛитБестселлерПремия им А ДельвигаСовременная поэзия АрменииПроза КабардиноБалкарииМеждународная книжная ярмаркаБолезньЭра СтаниславскогоПроза Бурятии
    © «Литературная газета», 2007–2026
    • О газете
    • Рекламодателям
    • Подписка
    • Контакты
    • Пользовательское соглашение
    • Обработка персональных данных
    ВКонтакте Telegram YouTube RSS