Исполнилось 60 лет Олегу Викторовичу Морозову. В современной российской политике не так много людей, кого в полной мере можно назвать русским интеллигентом, человеком с твёрдыми принципами, чувством юмора, наделённого творческим взглядом на происходящее. 
 
 Олег Морозов окончил Казанский университет, защитил диссертацию по философии, преподавал, заведовал отделом обкома партии. В то же время был и авторитетным политическим обозревателем газеты «Советская Татария». Он автор и соавтор более 50 научных публикаций и 200 публицистических материалов в различных газетах и журналах, лауреат конкурса Союза журналистов Республики Татарстан «Хрустальное перо». Словом, человек с нестандартными подходами и идеями, что характерно и для его политической деятельности. 
 
 Избранный депутатом Госдумы, одним из лидеров «Единой России», вице-спикером, он был активным полемистом как на думской трибуне, так и в телевизионных дискуссиях. При этом всегда восприимчивым и уважительным к иному мнению. 
 
 В мае прошлого года Олег Морозов стал начальником Управления президента России по внутренней политике. И мы сразу почувствовали, что в исполнительную власть пришёл человек с творческим восприятием жизни и в то же время с подлинно патриотическими взглядами на прошлое и будущее нашей страны. Очень важное и нужное по сегодняшним временам сочетание. 
 
 Мы желаем Олегу Викторовичу всяческих успехов в его государственной деятельности, творческой работе и простого человеческого счастья. 
 
 Литгазетовцы  
 	                                        
Человек слова и действия
 
                    Быть в курсе
Подпишитесь на обновления материалов сайта lgz.ru на ваш электронный ящик.