Галина Юдашкина и Пётр Максаков отпраздновали одиннадцатую годовщину свадьбы романтическим ужином на яхте и опубликовали фото с яхты в соцсетях, которыми поделился канал “Радио 1”.
Бизнес-леди поделилась в соцсетях снимками в белом платье и соломенной шляпе, где пара танцует без обуви на палубе. Максаков преподнёс супруге букет роз и трогательную, полную любви записку на английском: «Любви всей моей жизни. 11 лет пролетели, словно одна секунда. Петюня».
Все близкие знакомые и друзья поздравили пару. Поздравительный комментарий оставила и Алла Пугачёва, которая работала с отцом Галины Юдашкиной: «Галочка и Петя! Поздравляем вас! Будьте счастливы». К пожеланиям присоединилась и мать Галины, Марина Юдашкина.
Ранее мы писали, как грандиозный проект русских мастеров закончился огненной трагедией и почему треснувший гигант стал символом Москвы
Фото: Freepik