Квартира Александра Розенбаума на Васильевском острове в Петербурге совсем не похожа на гламурные апартаменты звезд. Подробнее о ней рассказал сайт “Homius”.
Квартира двухуровневая. Основной темой интерьера стали море и корабли: здесь собраны макеты парусников, фотографии судов Николая II и даже чучела животных, которые надарили друзья.
Гостиная напоминает охотничий зал с коллекцией бабочек, перешедшей барду от младшего брата. Просторный зал с мраморными колоннами и дубовым столом служит местом для мини-концертов. Но сердце квартиры — кабинет, оформленный как кают-компания: деревянные панели, камин и три больших окна создают атмосферу старинного корабля. От начала и до конца весь дизайн продуман только Розенбаумом.
Ранее мы писали про Закулисье турецких сериалов: в каких домах живут Ханде Эрчел, Мерьем Узерли и Неслихан Атагюль
Фото: Freepik