Судьба Михаила Круга сложилась так, что ему было не суждено долго наслаждаться семейным счастьем. Он не увидел, как взрослеет его младший сын, и так и не дождался внуков. Но его дело живёт: уже несколько лет Александр, его сын, продолжает путь отца, строит карьеру в шоу-бизнесе и, что самое главное, нашёл свою любовь, рассказывает "KINOSTAR".
В отличие от многих звёздных наследников, Саша Круг научился ценить в девушках не статус или выгоду, а человеческие качества. Так же когда-то поступил и его отец, Михаил Круг, последовав зову сердца. Его избранницей стала простая официантка и мать-одиночка из Челябинска Ирина, хотя на тот момент он был уже известным шансонье. Их не остановила ни разница в возрасте почти в 15 лет, ни предыдущий неудачный опыт у обоих. К сожалению, их семейное счастье было недолгим: они успели построить семью и радоваться рождению сына Саши, когда случилась трагедия.
Расти сыном знаменитости было непросто. Александр честно признаётся, что в подростковом возрасте бунтовал и его выгоняли из элитных школ. Ему было больно от того, что сверстники видели в нём не просто друга, а «сына Круга». Найти себя он смог, только выбрав творческий путь: он получил образование в «Щуке» и ГИТИСе, стремясь доказать, что его талант — не просто наследие фамилии. Интересно, что в отличие от старшего брата, Саша взял творческий псевдоним отца в качестве официальной фамилии и теперь по документам — Круг.
Когда ему было около трёх лет, маме пришлось рассказать ему правду об отце. Малыш, видевший его фото по всему дому, воспринял это спокойно из-за возраста. Но с годами пришло понимание потери и острая нехватка отцовского внимания. Обладая поразительным сходством с отцом, Александр сначала выходил на сцену с мамой, а потом начал искать свой путь.
Уже около года Саша активно пытается завоевать признание публики. Любопытно, что его голос действительно немного напоминает тот самый, фирменный баритон Михаила Круга.
В прошлом году он решил попробовать силы на обновлённой «Фабрике Звёзд». Ему удалось привлечь внимание наставников, но отношение было неоднозначным. Например, Сергей Шнуров заявил, что парень просто прикрывается фамилией отца.
Конечно, наследие отца помогает в продвижении, но нельзя отрицать, что и у самого Александра есть способности. Он не сдаётся, создал свой лейбл и, даже став семейным человеком, продолжает гастролировать и записывать новые песни.
Несмотря на молодость, Александр всегда был популярен у девушек. Один из его ранних романов с девушкой по имени Лиза закончился расставанием. Возможно, занятость или внутренние переживания мешали ему найти ту самую. В конце прошлого года он пришёл на шоу «Давай поженимся!» вместе с мамой. Обычно такие визиты ни к чему не приводят, и мало кто верил, что Саша отнесётся к проекту серьёзно. На проекте он подчёркивал, что не считает себя звездой из-за фамилии, умеет зарабатывать и ценить деньги, но больше всего мечтает об искренних чувствах.
В студии ему представили несколько девушек. Поклонница его творчества не вызвала отклика, как и девушка из обеспеченной семьи. А вот скромная и обаятельная Ульяна Сытинова покорила его сразу. Телесвахи даже сомневались, что она «достаточно яркая» для артиста, но, видимо, именно её естественность и подкупила Александра. После шоу Саша и Ульяна продолжили общение, и вскоре в их соцсетях стали появляться совместные фото. Влюблённые не афишировали свои отношения, и уж тем более никто не ожидал, что они так скоро решатся на брак. Недавно Александр снова пришёл на шоу, но уже с женой, и признался, что они тайно поженились ещё в августе. Молодые не стали устраивать пышное торжество, а скромно расписались в кругу самых близких. Ульяна на год младше Саши. Ещё на первом свидании в студии она говорила, что мечтает о крепкой семье, где царят поддержка и взаимопонимание.
Ирина Круг, судя по всему, одобрила выбор сына — Ульяну стали замечать на её концертах. А в начале лета пара отправилась в отпуск в Таиланд, где Александр и сделал своей возлюбленной предложение. Его уважительное отношение тронуло и маму невесты. Несмотря на то что брак уже официально зарегистрирован, молодожёны отложили пышный праздник. Они хотят сами заработать на своё торжество и организовать его, когда будут готовы.
Красота Ульяны уже покорила поклонников Александра. Вполне возможно, что со временем она станет не просто спутницей мужа в поездках, но и его правой рукой в творческих проектах. Ведь сам Саша уже говорит о них с Ульяной как о «новом поколении Кругов». Так что не исключено, что однажды мы увидим их вместе на сцене.
Ранее мы писали: Как седина стала оружием в борьбе с эйджизмом
Фото: Freepik